psi911 - психология Вашего успеха



Форум сайта psi911


14 июля 2006 г. начал свою работу ФОРУМ (войти >>>)

В гостевом режиме возможно только чтение форума. Чтобы оставить сообщение, вам необходимо зарегистрироваться.

Разделы форума в целом соответствуют разделам сайта:

  • Студентам-психологам. Шаги к профессиональному росту. Обсуждаем все, что связано с изучением психологии, практической работой начинающих специалистов.
  • Консультации психолога. Здесь вы можете задать вопрос и узнать мнение не только специалистов-психологов, но и остальных участников форума.
  • Психологические тесты. Информация о самых разнообразных психологических тестах, размещённых на сайтах проекта psi911.
  • Рассылки сайта.
    Обсуждаем все, что связано с рассылками "Эффективное изучение иностранного языка", "Лестница успеха", "Любовь или зависимость?", "Психология для каждого - нестандартные консультации", "Тренинги, разывитие умений и навыков"

  • Конкурсы. Информация о литературных конкурсах на сайте psi911 и на просторах Интернета
  • Точим перья (для начинающих писателей и критиков). Здесь вы можете выложить отрывок из своих творений и получить отзывы форумчан, а также попробовать себя в роли критика (написание рецензий - тоже искусство, которому нужно учиться!)
  • Мастер-класс. Обсуждаем вопросы литературного творчества, делимся опытом, учимся, растем!
  • Издателя - в студию! Все, что связано с изданием книги.
  • Аптека для души. Обсуждаем книги, которые понравились или разочаровали, а также все, что связано с библиопсихологией и библиотерапией.
  • Общий раздел. Объявления, новости Правила форума, объявления и новости сайта. Извещения о модерации. ВНИМАНИЕ! В этом разделе сообщения могут оставлять только администратор и модераторы форума! Все остальные будут удалены.
  • Общий раздел. Технические вопросы. Здесь обсуждаем все, что связано с техническими вопросами работы форума: регистрация, настройки, разделы и т.п.


  • Разное. Все, что не вошло в другие разделы.

Правила форума

Данные правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данном форуме.

I. Регистрация пользователей
  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Запрещена неоднократная регистрация одного пользователя под разными именами ("никами", nickname). Запрещена регистрация nicknames, нарушающих общепринятые моральные и этические нормы.
  4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени (3 и более месяцев), ваша учетная запись может быть удалена. При возникновении проблем с регистрацией обращайтесь к администратору.
II. Порядок поведения на форуме
  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе при подмене букв символами), в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  3. Запрещается любая реклама (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на форуме должна быть не длиннее двух строк в прозе или 4-5 в стихах. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений
  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Каждый пользователь имеет право начинать не более двух тем в сутки в каждом из разделов форума. При этом общее количество сообщений не ограничено.
  4. Запрещено размещение пользователем текстов других авторов без ссылок на источник (плагиат).
  5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях. Запрещена нарочитая "ломка" языка (выражения типа "Превед, кросавчег!").
IV. Отношения между пользователями и администрацией
  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Категорически запрещается обсуждение действий администраторов и модераторов форума в любых форумах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения технических аспектов работы форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.


ВОЙТИ В ФОРУМ >>>



Обо мне | Privacy Policy | Контакты | ©2006-2015 Чаплина Галина Владимировна