Список форумов psi911.com psi911.com
психология вашего успеха

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила оказания консультаций

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов psi911.com -> Консультации психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psi911
Site Admin Галина Чаплина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Правила оказания консультаций Ответить с цитатой

С 1 сентября 2010 г. я прекратила приём заявок на бесплатные консультации. Архив консультаций со старого форума будет перенесён на сайт в раздел "Примеры консультаций".
Консультации психолога по e-mail или Skype - платные:
http://psi911.com/konsult.htm

Однако вы можете разместить свой вопрос или описание проблемы на форуме в разделе "Консультации психолога" и получить поддержку от форумчан.

Размещая свой вопрос на форуме, вы дожны понимать, что:
1) вся информация будет находиться в свободном доступе (т.е. любой посетитель форума может прочитать ваше сообщение и ответить на него);
2) форум не предназначен для экстренной помощи; если вам нужна срочная консультация - обращайтесь по телефону доверия или в социально-психологические службы по месту вашего жительства;
3) на форуме возможен только предварительный анализ вашей ситуации. Не ждите, что на форуме я буду заниматься психотерапией.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов psi911.com -> Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: